Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Каждый третий кировчанин предпочитает онлайн-кредитование

По данным Сбербанка 37% потребительских кредитов Сбербанка в Кировской области выдается онлайн

Оформить и получить кредит можно не посещая офиса банка. Для этого необходимо зайти в приложение «Сбербанк Онлайн» и во вкладке кредиты выбрать функцию «Рассчитать и взять кредит». Откроется форма для выбора параметров кредита, где клиент сможет выбрать подходящие для него параметры, в том числе сумму и срок кредита.

А после масштабного обновления в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн» появилась возможность ознакомиться с лимитами по всем доступным кредитным продуктам: клиенту достаточно только рассчитать свой кредитный потенциал. Эта новинка поможет жителям региона еще удобнее планировать реализацию собственных планов.

Напомним: потребительский кредит в Сбербанке можно получить на срок от 3 месяцев до 5 лет в размере от 30 тысяч до 5 млн. рублей. Оформить заявку можно как в офисе банка, так и в Сбербанк Онлайн. Рассмотрение кредитной заявки займет всего несколько минут. С подробными условиями потребительского кредитования в Сбербанке можно ознакомиться на сайте банка.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- После очередного снижения Сбербанком процентных ставок по кредитным продуктам банка «Потребительский кредит без обеспечения», «Потребительский кредит под поручительство» и «Потребительский кредит на рефинансирование кредитов», мы отмечаем рост интереса наших клиентов к потребительскому кредитованию. Так, например, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года средний чек потребительского кредита в Кировской области вырос на 7,5 тыс. руб. и составил 177,7 тыс.руб.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:moydolg.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров