Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Киномакс» поощряет коллективный просмотр фильмов

Город Киров: «Киномакс» поощряет коллективный просмотр фильмов
Чем больше компания, тем больше скидки на билеты

Совсем скоро весенние каникулы и свободного времени будет более чем достаточно… Что делать в таком случае? Собраться хорошей компанией и направится в кинотеатр смотреть новые фильмы. Тем более, что «Киномакс» предлагает отличные условия посещения.

Помимо обновленных фильмов, кинотеатр предлагает посетителям и приятные бонусы. Компании, которые насчитывают от 20 до 50 человек, получат скидку на билеты в 10%. Если количество людей превысит 50 человек, то скидка на билеты достигнет 15%, что позволит неплохо сэкономить или купить побольше поп-корна и колы.

Что касается новинок, то в кинотеатре, как раз в период весенних каникул, будет представлено несколько новых картин. Одна из них «Ранго», уже известная многим по трейлерам и рекламе. Как говорят эксперты, это практически самая ожидаемая картина 2011 года и поэтому не увидеть её, особенно в кинотеатре, просто немыслимо.

Еще одним подарком для любителей кино станет «Служебный роман: Наше время».

Для тех, кто любит смотреть фантастические фильмы, есть хорошие новости. 17 марта на экранах кинотеатра появится фильм «Область тьмы». История о том, как человек с целью забыть о насущных проблемах принимает определенные препараты. После этого с ним происходят необъяснимые явления, которые кардинально меняют его жизнь.

Также из разряда «страшилок» на экране появится история о «Красной шапочке», но в новой интерпретации. В этот раз девочка не становится жертвой волка, а сама ищет оборотня в своей деревне.

Подробности узнавайте по телефону кинотеатра «Киномакс»: 8-800-555-54-66.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров