Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировчан приглашают на гастрономическое шоу в венецианском стиле

26 августа кировское кафе «Венеция» отпразднует свой юбилей, а вместе с ним красиво проводит лето, чтобы воспоминания об этом сохранялись как можно дольше

Такую возможность кировчанам может предоставить кафе «Венеция», которое 26 августа будет праздновать юбилей — заведению исполняется 5 лет.

По этому поводу для гостей закатят самый настоящий банкет. На входе гостей будут встречать аниматоры в Венецианских костюмах, угощать шампанским и раздавать лотерейные билеты. Однако это будет всего лишь началом.

Главным развлечением вечера обещает стать Гастрономическое шоу от персонала «Венеции», в рамках которого перед кировчанами выступят вокалисты и будет проведена лотерея на торты, маски и на главный приз, которым станет сертификат на новогоднюю ночь в кафе «Венеция» на двоих.

Помимо этого гости смогут испробовать блюда от поваров коллектива. Бармен приготовит коктейль на большую компанию, повар займется салатом, шеф-повар поработает над горячим блюдом, а кондитер оформит сюрприз в виде большого торта под названием «Фирменный». Именно это и станет кульминацией праздника.

А по завершению праздника гостей ждет дискотека.

Чтобы стать участником этого гастрономического шоу в венецианском стиле, необходимо позвонить по телефону: 62-11-11.

В течение вечера вы сможете увидеть, как награждают сотрудников коллектива и даже познакомиться с ними лично. 

Вконтакте
 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров