Как и предсказывали синоптики, последняя неделя июня станет для кировчан весьма прохладной. После жары под 30 градусов столбик термометра опустился ниже 20 градусов и вплоть до начала июля продержится на этих показателях.

Самыми холодными днями обещают стать понедельник, 24 июня, а также среда, 26 июня, когда температура будет колебаться от плюс 14 до плюс 15 градусов днем, а ночью и вовсе составит не больше плюс 8-10 градусов. Во вторник, четверг, пятницу и субботу будет чуть теплее - до плюс 18 градусов в светлое время, а самым благоприятным днем обещает стать воскресенье, когда воздух прогреется до плюс 21 градуса.
Без дождей при этом не обойдется почти ни один день. Начиная со вторника, осадки будут регулярно навещать Киров, пусть и в небольшом объеме. Следовательно, погода будет в основном пасмурной.
Фото редакции портала "Город Киров,RU"