Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Кировчанин 10 дней ходил с ножевым ранением, скрывая потенциальную убийцу

Потерпевший госпитализирован с ножевым ранением в грудь

43-летний кировчанин 10 дней скрывал, что был ранен ножом в грудь, и не обращался ни в полицию, ни к медикам. Однако сделать это пришлось, когда состояние критически ухудшилось. Мужчину госпитализировали, у него оказалось проникающее ранение грудной клетки и повреждение легких. Полиции потерпевший рассказал, что ножом его ударил какой-то незнакомец на улице. После проверки выяснилось, что на самом деле удар ножом ему нанесла его 38-летняя знакомая. 19 марта они выпивали и между ними произошла ссора, тогда женщина и схватилась за нож.

В УМВД рассказали, что в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ранее мы писали, что суд вынес приговор кировчанке, которая связала мужчину и подожгла вместе с домом.


GorodKirov.RU платит деньги! Да-да, если вы увидели что-то необычное, то разделите переживания с земляками! Например, ваш видеорегистратор поймал ДТП, где-то рушится стена, из-под земли бьёт фонтан, на стоянке бегает лось, а на дорогу вышел медведь. Всё, что покажется вам интересным, странным, возмутительным — фиксируйте на фото или видео и получайте за это гонорар!

Звоните в "GorodKirov.RU": 54-16-05 или отправляйте фотографии, видео и свои истории в сообщения группы. Гонорар ждет каждого, чья новость будет опубликована на портале.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров