Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Кировчанин через вентиляцию угрожал изнасиловать женщину и ребенка

Чем обернулась словесная перепалка двух соседей, кировчанин рассказал в соцсетях

Такую историю на сайте pikabu.ru рассказал житель Кирова под никнеймом Rand0mizer, или Иван. Ситуация произошла еще в ночь на 2 августа, когда сосед мужчины снова устроил вечеринку с друзьями. Иван вызвал наряд полиции и дал объяснения сотрудникам МВД. После того, как полиция уехала, у Ивана с соседом завязалось общение через вентканал.

В ходе беседы нетрезвый сосед выкрикивал мужчине угрозы в изнасиловании его жены и дочери, а также обещал нанести физический урон. Иван вновь вызвал полицию и написал вместе с супругой заявление. Еще одно заявление, со слов Ивана, было подано в прокуратуру.

«Сбоку от них бабушка "ничегонеслышала". Снизу квартиросъемщики, вначале были свидетелями и подтверждали мои показания. Но затем его маман пригрозила вызовом налоговой хозяину квартиры и я остался без поддержки. 70% последующих вызовов не в нашу пользу», - добавляет кировчанин.

Тем временем, злостный сосед съехал с квартиры в октябре. От полиции последовал ответ, согласно которому, обращение признано неподдержанным. Письмо от полиции кировчанин прикрепил в своей публикации.  

Несколько дней назад Иван опубликовал новый пост, в котором написал:

«Человек с намерением изнасиловать мою маму, меня и супругу, обещавший расправится со мной, что-то там сделать с дочкой на протяжении 1000 минут, называвший меня террористом - ушёл таки от наказания»

К происшествиям в Кирове и Кировской области. Ранее мы рассказывали, что Верхнекамском районе от рук знакомого погибла 20-летняя девушка. По версии следствия, убийство могло произойти из-за ревности


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров