Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кировчанин заплатил 100 тысяч за проститутку, но так и не получил интимных услуг

18-летний житель Кирова на просторах Интернета нашел предложение о «досуге». На сайте можно было заказать девушку для любовных утех. Юноша позвонил по указанному на портале телефону. Трубку снял мужчина, представился помощником дамы легкого поведения.

Потенциальному клиенту предложили перевести сначала деньги, а потом получить адрес, куда подъехать. Парень согласился на эти условия и перечислил деньги за интимные услуги.

Во время дальнейшей беседы кировчанина попросили еще денег, и еще. Придумывая всё новые предлоги, аферист выманил у молодого человека больше 100 тысяч рублей.

Сейчас по факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции разыскали причастного к преступлению. Было установлено, что злоумышленник может находиться в городе Самаре. Тогда кировские полицейские выехали в командировку. Вместе с местными коллегами им удалось задержать подозреваемого. Им оказался 28-летний цыган, проживающий в Самарской области. На допросе он сознался в содеянном. 

После чего задержанного привезли в Киров для проведения следственных действий. Юноше возместили причиненный ущерб.

Сейчас правоохранители проводят следственные действия. Полицейские считают, что подозреваемый причастен к серии аналогичных преступлений, совершенных в отношении мужчин из разных регионов страны.

Ранее мы писали, что в Вятских Полянах сразу после салюта в День Победы ограбили девушку.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров