Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировская компания получила статус Premier Partner от «Лаборатории Касперского»

Компания «Рубикон» объявляет о получении статуса Premier Partner от «Лаборатории Касперского».
Новый уровень компетенции позволяет компании «Рубикон» продавать расширенную линейку программных продуктов и решений для среднего и крупного бизнеса, а так же внедрять и сопровождать проекты на базе продуктов «Лаборатории Касперского».

«Лаборатория Касперского» на сегодняшний день является ведущим российским производителем систем защиты от всех типов интернет-угроз, вирусов, спама, хакерских атак. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений по информационной безопасности, а ее офисы находятся в более чем 100 странах мира.

Получение статуса Kaspersky Premier Partner означает, что любимым клиентам компании «Рубикон» более широко будет оказываться поддержка, как в выборе подходящих продуктов, так и в услугах по развертыванию, обучению и технической поддержке.
Кроме того, будут доступны новые продукты от «Лаборатории Касперского»: Kaspersky Hosted Security, Kaspersky DDoS Prevention и Корпоративные решения.

На данный момент этот статус присвоен в Кировской области только компании «Рубикон», что подтверждает высокую компетенцию технических специалистов и менеджеров отдела продаж.

С уважением, компания Рубикон!

Действующие акции:
Прайс-лист можно скачать здесь.


Компания «Рубикон»

610021, г.Киров, пр-т. Строителей, д.52
Тел.: +7 (8332)711-143
E-mail: soft@rubicon-it.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров