Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Кого ждет знакомство, а кому остерегаться завистников: астропрогноз на выходные

Гороскоп на выходные, 24-25 июля, для каждого знака

Овен

Вам будет сложно сосредоточиться и действовать согласно планам. Вероятно, что возникнет много путанных мыслей, неоднозначных ситуаций, появятся неверные решения. В выходные откажитесь от заключения серьезных договоренностей. Успех ждет вас в творческой сфере – постарайтесь познакомиться с людьми, близкими вам по духу.

Телец

Вам просто необходима энергетическая разрядка. Для этого постарайтесь сменить локацию, место отдыха и даже откажитесь от привычной еды. Ищите нестандартные решения и подходы как к людям, так и к решению задач. Такой опыт наполнит вас свежими эмоциями и информацией, которая поможет вашему развитию.

Близнецы

Вы продуктивны и коммуникабельны, поэтому сможете продвинуться к достижению цели. Мотивацию и силу вам подарят близкие люди. Постарайтесь лишь себя не перегружать, соблюдайте баланс в отдыхе и работе. Что касается отношений, то в этой сфере вас ждут позитивные и вдохновляющие переживания.

Рак

В выходные все ваше внимание будет направлено на семейное благополучие и близких. Не спеша обдумайте проблемы, наметьте дальнейшие пути. Если перед вами стоит важный вопрос, то прислушайтесь к своей интуиции, она не подведет.

Лев

Вам предстоит решить вопрос с отношениями. Не важно, будет это друг или партнер, вам нужно занять четкую позицию. Это позволит избежать эмоционального выгорания и освободить место для нового опыта. Действуйте в своих интересах!

Дева

Полезное окружение поможет вам усилить продуктивность работы и подарит прекрасную атмосферу. Поэтому четко подходите к выбору своего круга общения, так вы сможете увидеть приоритеты. Звезды говорят, что Дев ожидает время новых знакомств.

Весы

Весы, не поддавайтесь унынию, даже если будет много негативных мыслей. Удержитесь на позитивной волне: найдите занятие, которое доставит вам удовольствие. Сейчас отличное время, чтобы найти время для собственного здоровья, избавиться от вредных привычек. Поверьте, организм вас отблагодарит.

Скорпион

Выходные – настоящий глоток энергии. Вы почувствуете прилив сил, ум будет работать на полную катушку. Результаты вас удивят и порадуют. Вероятно, что возникнут и сложности, но их следует принять как вызов, тогда решение придет быстро.

Стрелец

Вам предстоит борьба за место под солнцем. Не опускайте руки и сохраняйте трезвый ум, будьте оптимистично настроены. Помните, что после неурядиц всегда наступает гармония. Пусть это открытие станет для вас помощником в преодолении трудностей. Ищите во всем позитив.

Козерог

Выходные пополнят багаж жизненной мудрости: вас ожидает общение с интересными людьми, которые помогут найти решение проблемы. Порадуют и близкие люди – они придут на помощь и поддержат вас. Существенную поддержку окажет и ваш спутник – доверьтесь близкому человеку, и тогда вам удастся справиться со всеми вызовами.

Водолей

Будьте осмотрительными и воздержитесь от новых начинаний, а также от трат. На вашем пути могут появиться недоброжелатели. Но если вы не будете поддавать на провокации с следовать своим жизненным принципам, то достигните все цели уже в ближайшее время.

Рыбы

У вас произойдет озарение: вы узнаете, что в кругу семьи можно действительно хорошо проводить время. Все выходные вам захочется напитаться домашней энергией, побыть среди близких. Возможно, даже придет желание снизить объем работы в пользу домашнего уюта.

Фото: unsplash.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров