Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Конференция Путина 4 декабря: во встрече участвуют кировчане

Город Киров: Конференция Путина 4 декабря: во встрече участвуют кировчанеЗадать свой вопрос можно на сайте, по телефону или с помощью SMS

Беседа председателя Правительства РФ Владимира Путина с жителями страны состоится в этот четверг, 4 декабря.

Как сообщили в кировской общественной приемной, само мероприятие будет проходить в Гостином дворе, где будет оборудована студия, в которой планируется разместить свыше 400 человек - руководителей Региональных общественных приемных и представителей регионов.

От Кировской области во встрече примут участие Игорь Игошин, руководитель кировской общественной приемной, Михаил Исупов, директор МОУ «Кировский физико-математический лицей» и Екатерина Тарловская, профессор кафедры госпитальной терапии КГМА, председатель общественной организации «Вятское кардиологическое общество». Почему именно эти люди представят нашу область?

Такой выбор поясняет Михаил Бабич, Председатель Комиссии Президиума Генерального совета по работе с обращениями граждан к председателю партии:
- Мы сейчас отбираем людей, которые являются лидерами в своей отрасли, которые способны сформулировать проблематику, которая сложилась на сегодня в здравоохранении, образовании, в жилищно-коммунальной сфере, в социальной политике, то есть во всех тех направлениях, по которым задают вопросы граждане.

Должны приехать люди из региона, которые представляют тот или иной социальный срез общества, по которому есть в данном регионе проблемы. У них будет возможность напрямую либо поставить эти вопросы, либо, пользуясь общением с другими коллегами председателя партии, услышать ответы, которые потом можно будет донести до населения области. Мы хотели, чтобы максимальный охват вопросов, максимальный охват проблем, который был поставлен за предыдущие несколько месяцев, прозвучал уже в систематизированном виде и в виде вопросов, которые будут поставлены председателю партии. И надеемся получить те исчерпывающие ответы, которые позволят нашим коллегам на местах организовать необходимую работу.

Свой вопрос любой желающий может задать на сайте www.moskva-putinu.ru, а также позвонив по телефону на номер 8-800-200-40-40 или отправив SMS на номер 0-40-40. Все способы отправки сообщения бесплатны.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров