Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Концерт артистов "Театра на Спасской" . С Любовью и благодарностью

Близится День Великой Победы, один из самых значимых объединяющих праздников России. День, когда мы вспоминаем наших родных, наших героев -победителей, от солдата до генерала,  и тех,  кто трудился в тылу. Мы приходим к ним в гости, и слушаем их рассказы, мы рассказываем о Великой Отечественной войне нашим детям, мы оставляем цветы на могилах тех, кого уже нет с нами. День Победы - это праздник каждого из нас.

Но есть категория людей, для которых этот день особенно значим. Это ветераны войны, ветераны труда и просто пожилые люди, для которых это суровое время не только знакомо по фильмам, спектаклям и рассказам. Это их воспоминания , которые по- прежнему остры, ярки и волнующи. Это их жизнь.

Поэтому артисты "Театра на Спасской"   накануне праздника приняли решение выехать с концертом к пожилым людям.

8 мая, в 10 часов утра, Нина Чернышова, Екатерина Дмитриева, Александр Карпов и Евгений Лютиков встретятся с жителями Дома престарелых и инвалидов города Кирова, на ул. Ленина 200. В программе прозвучат песни и стихи военных лет, и просто произведения, которые перенесут этих самых важных зрителей во времена их юности. 

Это выступление артистов "Театра на Спасской"  - возможность лично выразить свою признательность и благодарность людям, самым причастным к тому, чтобы этот праздник, День Победы, состоялся.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров