Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Куда податься в выходные? Интеллектуальный вечер с Сергеем Гармашем и День рождения русской водки

Снова долгожданные выходные, которые хочется провести с пользой и удовольствием. Сделать это вы сможете, выбрав мероприятия по вкусу, а интернет-портал Город Киров.RU вам в этом поможет

Пятница, 31 января

Пятничный вечер можно провести в Театре на Спасской, там в 18:00 будут давать спектакль «Гудбай, Берлин». "Гудбай, Берлин!" – это классическая история взросления. Роуд-муви. Опасное путешествие, финал которого непредсказуем. Потому что, в конечном счёте, это путешествие не столько по своей стране, сколько по тайным тропам своего сердца. Путь к себе. Настоящему. И возможность себя узнать и принять. Таким, какой ты есть. Даже если окружающие считают тебя полным психом.
Новый спектакль "Театра на Спасской", поставленный молодым режиссёром Александром Трясциным, адресован в первую очередь юному зрителю.

Если вы хотите разбавить зимний вечер музыкой, то в 20:00 в «Книжном клубе» сегодня выступает Gregor's Band, а в A.DRESS СЧАСТЬЯ в 23:00 споет группа «Рандеву».

Что касается клубной жизни города, то 31 января и 1 февраля вечеринки «Лей, не жалей» в Фабрике! Там отмечают официальный День рождения русской водки - день, когда Д. И. Менделеев защитил диссертацию «О соединении спирта с водой». Вас ждёт «Сам себе бармен» - будем готовить коктейли на основе легендарного напитка и пить их бесплатно.

Суббота, 1 февраля

В Театре на Спасской в 18:00 будут давать спектакль «Обыкновенное чудо». В спектакле «Обыкновенное чудо» рассказывается не только красивая история о Принцессе и Медведе, которые встретились, полюбили друг друга и едва не погибли от своей любви, но и история Евгения Львовича и Екатерины Ивановны Шварц. Тридцать лет они провели вместе. Потом ушёл он. Вслед за ним – она. 

В этот же день в концертном зале органной музыки выступает  победитель международных конкурсов Константин Волостнов. А в 18:00 в ДК «Родина» пройдет интеллектуальный вечер, который проведет Сергей Гармаш "Всякому безобразию есть свое приличие". Это бесценный, радушный творческий вечер-встреча с одним из самых востребованных, харизматичных актеров современной России, советским и российским актёром театра и кино, народным артистом России, лауреатом Театральной премии «Чайка», премии «Золотой Овен», обладателем Приза Постоянного комитета Союзного государства «Герой нашего времени», премии Золотой орёл, кинопремии Ника.

 

Воскресенье, 2 февраля

В 19:00 в «Книжном клубе» выступит группа El Tango. Кроме этого, в кировском Цирке 1 февраля в 17:00 и 2 февраля в 13:00 пройдет шоу Гии Эрадзе «Пять континентов».

После триумфальной победы на фестивале циркового искусства в Монте-Карло (Монако) в 2019 году Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет абсолютно новое шоу, собранное из самых масштабных и зрелищных номеров и аттракционов. Участники проекта завоевали более 20 международных наград, в буквально смысле объехали пять континентов и объединились на одном манеже. В шоу задействованы тигры, лилигры, леопарды, черные пантеры, медведи, лошади, верблюды, питоны.

120 артистов, более полутора тысяч уникальных костюмов, три часа незабываемого зрелища. Заслуженные артисты РФ, клоунский дуэт Лада и Александр Сарнацкие будут проводниками зрителей в чарующий мир «Пять континентов» на протяжении всего спектакля.

В выходные вас также ждут различные выставки, увлекательные кинопросмотры и другие не менее интересные события, о которых можно подробнее узнать в нашем разделе http://afisha.gorodkirov.ru/

 

 

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров