Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Куда сходить с ребенком этим летом?

Для тех, кто хочет дать своим детям возможность интересно отдохнуть, есть отличное место

Этим летом погода не всегда благоволит пляжному отдыху, поэтому вариантов, чем занять детей не так много. Чтобы ваш малыш не грустил, устройте ему такой отдых, что он будет визжать от удовольствия.

Куда сходить с ребенком этим летом?

Парк развлечений «Поляна сказок» — волшебное место, которое вызывает у детей дикий восторг, заражает заливистым смехом и оставляет массу положительных эмоций на целый день. Это . Секрет этого места в том, что отдохнуть здесь могут не только дети, но и взрослые.

Кроме качелей и каруселей, у юных гостей Поляны есть возможность порезвиться со сверстниками на игровой площадке, покататься на веселом паровозике, а взрослые вместе с детьми даже могут устроить водные бои.

Куда сходить с ребенком этим летом?

Ваш ребенок любит прыгать и скакать? На «Поляне сказок» есть батуты любого размера, так что ваш юный акробат вволю выпустит весь заряд энергии. А будущие космонавты попробуют свои возможности, облетев «галактику» на космической тарелке «Калипсо». Старшее поколение может пощекотать себе нервы на аттракционе «НЛО». Яркие эмоции, невероятные ощущения и отвлеченность от ежедневной рутины гарантированы!

Кроме того, детей порадуют двигающиеся фигуры динозавров, которые не просто выглядят как настоящие, но и рычат. А яркие снимки в декорациях напомнят вам об удачном отдыхе.

Куда сходить с ребенком этим летом?

В парке развлечений введена карточная система. Она позволяет копить бонусы при каждом пополнении карты. К примеру, если вы пополняете карту на 300 рублей, получаете +50 рублей в виде бонусов, на 500 рублей - +100 бонусов и так далее. В день рождения на карту при предъявлении документа начисляются дополнительные бонусы. К примеру, если вы внесете 1000 рублей, то в подарок вам придут 500 бонусов. Бонусы не сгорают. Их можно использовать в любой день. Также в парке регулярно проводятся различные акции. Более подробную информацию о бонусной системе и акциях можно узнать на сайте и в группе ВКонтакте.

Наш адрес: г. Киров, Динамовский проезд д. 4 (Александровский сад)
Время работы ежедневно: с 10:00 до 21:00
Телефон: +7 963 000 32-74
сайт: http://park-polyanaskazok.blizko.ru/
вк: http://vk.com/club96909322 


 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров