Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Куда вложить деньги и не прогореть?

В свете нестабильного рубля и высокой инфляции, деньги необходимо вкладывать в то, что никогда не потеряет ценность – жильё

Из телеэкранов, радио, интернета мы ежедневно слышим о скачке рубля и постоянном поднятии цен на продукты питания, на заграничные товары в несоизмеримой прогрессии, как выжить в тяжелые времена для нашей страны и сохранить свои накопления без потери, разберемся в этой статье.

На сегодняшний день, мы слышим огромное количество предложений сохранения и преумножения средств, но все ли они такие выгодные, как заявляют об этом компании, давайте подробнее разберемся, что есть что, и на чем мы реально сможем заработать.

Итак, самое первое, что приходит на ум простому обывателю – это, конечно же, вложить имеющиеся средства в банк. Перед Новым годом бывает целый ажиотаж предложений от банков, но максимальный процент, который они предлагают – это 12%. Не нужно обладать огромными математическими навыками, чтобы подсчитать, что за год инфляция «съест» все накопления, хотя у банка есть большое преимущество - это гарантия сохранности.

Куда вложить деньги и не прогореть?

Следующее, что «мелькает» регулярно перед глазами – вложения в золото. В последнее время замечена тенденция падения цены за грамм золота, несмотря на то, что те же банки предлагают купить золотые монеты с различной символикой. Возможно это и выгодное вложение, но, все же, с довольно-таки длительной перспективой. И тут есть свои нюансы - необходимо грамотно ухаживать за золотом, чтобы оно не потеряло своего товарного вида. Если Вы никуда не торопитесь – тогда можно говорить и о таком способе вложений средств.

Куда вложить деньги и не прогореть?

Следующим способом является торговля на финансовом рынке. Интернет «пестрит» всевозможными предложениями, в которых «простые смертные», как мы с Вами, зарабатывают миллионы в один клик, давайте разберемся, есть ли такая возможность в реальности.

Фондовый рынок может быть высокодоходным, но для того, чтобы зарабатывать на нем - необходимо обладать определенным набором знаний и навыков, которые позволят Вам реагировать вовремя на постоянно меняющуюся ситуацию на нем, иначе есть вариант того, что Вы проиграете всё. Этот бизнес очень рискованный, здесь говорить о каких-либо гарантиях сохранности и не приходится.

Куда вложить деньги и не прогореть?

Наиболее оптимальным вариантом всю жизнь считалось вложение в недвижимость, так как замечена тенденция роста её стоимости из года в год. Можно, например, приобрести квартиру и сдавать её, регулярно получая хорошую сумму на руки.

Интерес жителей города именно к загородной недвижимости вырос за последние 5 лет, замечена тенденция обмена городских квартир на земельный участок с домом или с его последующим строительством.

Куда вложить деньги и не прогореть?

Во-первых, с точки зрения способа вложения – это выгодно, так как недвижимость дорожает в среднем в год на 10-15%, второе - это безопасно, так как в отличие от того же банка, Вы можете приезжать на объект в любой момент и следить за процессом строительства, дом можно потрогать, он материален.

Если еще раз говорить про выгоду строительства, то надо заметить, что в компании «Holzbalken» на сегодняшний момент проходит беспрецедентная акция, по которой при заказе дома из клееного бруса до Нового года у Вас есть возможность СУЩЕСТВЕННО СЭКОНОМИТЬ на строительстве зимой. Все подробности по БЕСПЛАТНОЙ телефонной линии 8-800-700-55-09.

Не откладывайте мечту о загородном доме на весну, звоните прямо сейчас и уже к концу зимы Вы станете владельцем замечательного коттеджа из клееного бруса.

HOLZBALKEN Киров

Адрес: Кировская область, пгт Оричи,
улица Комсомольская, 15К
Офис в Кирове: улица Воровского, 78,
офис 5 (1 этаж)
Телефон: 8-800-700-55-09, 8(83354) 22996
Тел./факс: 8(83354) 22008
E-mail: info@holzbalken.ru
www.holzbalken.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров