Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
30 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Лидеры IT раскрывают секреты бизнеса в интернете

Лидеры IT раскрывают секреты бизнеса в интернете

7 ноября в Кирове пройдет уникальное мероприятие, посвященное вопросам создания и продвижения интернет-магазинов

Интернет сегодня стал неотъемлемой частью ведения бизнеса. Где купить? К кому обратиться? Сколько стоит? Мы узнаём именно здесь. Удобно, мобильно и не занимает много времени. Поэтому всегда важно знать, как в нём работать и зарабатывать. Если вы готовы повысить эффективность вашего бизнеса посредством сети Интернет, вас ждут 7 ноября на семинаре, посвящённом вопросам создания и продвижения интернет-магазинов, в 10:00 в новом здании библиотеки им.Герцена.

В семинаре «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я» примут участие специалисты ведущих компаний IT-отрасли, в том числе Яндекс, Ru-Center, 1С-Битрикс, Медиа-Сервис. На нём вы сможете получить теоретические и практические основы для открытия, управления и продвижения интернет-магазина и узнать, как при минимальных затратах добиться максимальной выгоды.

На мероприятии будут раскрыты следующие темы:

  • проектирование интернет-магазина и расчет окупаемости;
  • выбор системы управления интернет-магазином;
  • методы привлечения и удержания покупателей;
  • юридические аспекты онлайн-бизнеса;
  • продвижение магазина в сети Интернет;
  • истории успеха и многое другое.

город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова город киров: новости кирова

Участие в семинаре позволит вам сэкономить своё время и деньги в будущем. Всегда лучше узнать всю необходимую информацию из первых рук, чем тратить время на самостоятельные поиски и возможные ошибки. Поэтому поспешите зарегистрировать своё участие уже сегодня, количество участников ограничено.

Семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я» открыт для всех совершенно бесплатно. С подробной информацией можно познакомится на сайте smedia.ru. Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Медиа-Сервис» по телефону (8332) 35-18-86 или по почте info@smedia.ru.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров