Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Макдоналдс у Цирка откроется к Новом году

Макдоналдс у Цирка откроется к Новом году

Рабочие заканчивают внутренние работы в помещениях, а руководство ищет сотрудников

Строительство второго «Макдоналдса» в Кирове идет к завершению. Сейчас работники заканчивают работы внутренне отделки помещений, а руководство будущего ресторана активно ищет своих будущих сотрудников.

Работники первого в городе «Макдоналдса», который находится на улице Воровского, подтвердили информацию о том, что второй ресторан будет точно открыт в конце декабря, ближе к Новому году.

Стоит отметить, что ранее и Андрей Вавилов, курирующий вопросы строительства ресторанов «Макдоналдс» в Кирове, говорил о том, что было бы неплохо, если открытие состоится ближе к Новому году, считая, что для бизнеса это будет эффективнее.

Изначально открытие ресторана планировалось в сентябре, но в связи с тем, что подрядчик не успевал в срок, дату отложили еще на несколько месяцев.

Особых отличий нового «Макдонлдса» от того, что уже есть в Кирове, как поясняют сотрудники действующего ресторана, не будет. Разница лишь в том, что при втором строительстве был использован металлический каркас, тогда, как при строительстве первого использовались монолитные конструкции.

Безусловно, ресторан найдет своего посетителя, ведь, как говорит статистика посещений ресторана на улице Воровского, ежедневно, отведать фастфуда желает около 1300 жителей нашего города.

Фото: yuga.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров