Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Мебель от «M-Style» поможет создать домашний уют, о котором вы так долго мечтали

Город Киров: Мебель от «M-Style» поможет создать домашний уют, о котором вы так долго мечтали
Как приятно находиться в доме, где уют и красота отлично гармонируют, а вся мебель выполнена по вашим собственным эскизам. Обычно в мебельных салонах трудно найти вещи, которые бы соответствовали всем вашим капризам, а в салонах «M-Style» возможно всё! Здесь вы найдете не только изящную и современную мебель, но и сможете заказать предметы интерьера своей мечты.

Мебель от «M-style» поразит вас высоким качеством и доступной ценой. Ее изготавливают на оборудовании надежных европейских производителей, а материалы и комплектующие поставляются от таких известных брендов, как Grass, Hailo, Blum, Hettich и Komandor. Фурнитура и материалы имеют соответствующие сертификаты качества.

Сотрудничать с компанией «M-style» легко и приятно:
 - по желанию специалисты могут выехать к вам на дом;
 - индивидуальный проект будущей мебели разрабатывается бесплатно;
 - доставка мебели осуществляется до подъезда бесплатно (по желанию заказчика мебель может быть доставлена как в собранном, так и в упакованном виде).

Компания «М-style» тесно сотрудничает с такими известными фирмами, как
- «Цвет диванов» (элитная мягкая мебель - угловые диваны, диваны "Еврокнижка", диваны "Аккордеон", кожаные диваны, софы, кушетки),
- «ИнтерДизайн» (спальни, стенки, прихожие в итальянском стиле),

Также компания «М-Style» производит: кухонную мебель (от элит до эконом-класса), шкафы-купе, детские уголки, стенки и другую корпусную мебель на заказ.

Познакомиться с некоторыми моделями этих производителей вы сможете в салонах «M-Style» на улице Воровского, 103, а также в новом магазине в ТЦ «Фабрика» Карла Маркса, 75.

В салонах постоянно производится обновление выставочных образцов, кроме того заказ можно сделать по каталогам, которые предложат вам внимательные продавцы-консультанты.

Город Киров: Мебель от «M-Style» поможет создать домашний уют, о котором вы так долго мечтали Город Киров: Мебель от «M-Style» поможет создать домашний уют, о котором вы так долго мечтали Город Киров: Мебель от «M-Style» поможет создать домашний уют, о котором вы так долго мечтали Город Киров: Мебель от «M-Style» поможет создать домашний уют, о котором вы так долго мечтали
Щелкните по фотографии для увеличения

M-Style — мебель в вашем стиле

Адреса магазинов-салонов "M-Style":
- улица Воровского, 103, телефон (факс): 57-77-65
- ТЦ «Фабрика», улица Карла Маркса, 75, телефон (факс): 21-30-20
e-mail: M-Style@nxt.ru
m-style43.ru


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров