Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Обновленный супермаркет «Система Глобус» на Конева приглашает

Он стал еще одним объектом в рамках программы по реконструкции

На улице Конева, 9 начал работу обновленный, оснащенный современным оборудованием супермаркет «Система Глобус».

Открытие состоялось 28 апреля. Это событие — еще один этап планомерной программы по реконструкции объектов розничной сети компании «Глобус». Она проводится в целях улучшения качества обслуживания покупателей.

Уже в эти выходные покупатели смогут оценить обновленный формат супермаркета. Здесь стало не только просторнее, но и гораздо удобнее совершать покупки. Площадь торгового зала увеличилась с 400 до 600 квадратных метров. Супермаркет изменился до неузнаваемости, теперь здесь современное торговое оборудование, яркая и информативная навигация, расширенный ассортимент товаров, насчитывающий более 15 000 наименований товаров.

В супермаркете появился отдел горячей выпечки, где покупатели смогут приобрести свежий, только что испеченный хлеб, домашнюю выпечку, ароматные лепешки из тандыра, горячую итальянскую пиццу. А в отделе кулинарии вы сможете выбрать на свой вкус салаты и готовые блюда.

Расширен ассортимент кондитерских изделий: домашняя выпечка, печенье, десерты и торты собственного производства.

В рамках реконструкции значительно расширились отделы «Мясной гастрономии» и «Сырный отдел», появился отдел «Прямые поставки». Сюда напрямую попадают продукты и напитки от известных поставщиков из Армении, Грузии, Германии, Бельгии, Белоруссии, Чехии, США, Италии, Испании и Мексики.

Кроме того, покупатели смогут взвешивать товары прямо на кассе. Ассортимент сопутствующих товаров также увеличен. На новых площадях расположились стеллажи с шампунями, гелями и кремами. Во входной зоне супермаркета работает аптека.

В обновлённом супермаркете действуют все акции торговой сети «Система Глобус» – «Цена от производителя» и «Социальная цена». А в честь открытия с 28 апреля по 27 мая здесь проходит специальная акция. При совершении покупки на сумму от 500 рублей, в которую включен любой из кулинарных продуктов под ТМ «Система Глобус», вам подарят карту «Новый супермаркет», воспользоваться которой вы сможете в первый месяц работы магазина. Скидка по этой карте составит 10 % на всю кулинарную продукцию и 5 % - на весь остальной ассортимент. В дальнейшем эту карту можно будет обменять на золотую дисконтную карту «Система Глобус». Кроме того, до 27 мая на товары, отмеченные ценником «Новый супермаркет», по данной карте будет действовать скидка до 60 %.

Обновлённый супермаркет «Система Глобус» на Конева, 9 предлагает покупателям ещё больше возможностей совершать покупки с комфортом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров