Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

На неделе на Киров обрушатся снегопады

Особенно сильными осадки будут в понедельник и в среду

22 января 2017. Снега в последнее время в Кирове поубавилось, и погода, судя по всему, решила исправить этот недочет. Наступившая рабочая неделя обещает быть довольно снежной, особенно это касается понедельника и среды. 

Сегодня метель в городе бушует с самого утра и прекратится только во второй половине дня. В связи с этим МЧС даже объявило метеопредупреждение: местами порывы ветра могут достигать до 18 метров в секунду, а на дорогах возможны накат, гололедица и снежные заносы. Во вторник кировчане смогут немного передохнуть — осадки конечно прогнозируют на целый день, но они будут небольшими. А вот в среду стихия разыграется с новой силой, и снег будет валить целый день. Правда, такого «хаоса», как в понедельник, по словам синоптиков, не ожидается. Ветер не разгонится сильнее 6-7 метров в секунду. А в четверг эта снежная напасть наконец прекратится и из-за туч даже проглянет солнышко. 


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Что касается температуры воздуха, то она будет колебаться в пределах минус 7-10 градусов. При этом в начале недели будет теплее, а к концу — холоднее. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров