24 апреля, Киров 6,6°
Курс ЦБ 82,36 94,57
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6,6°
Курс ЦБ 82,36 94,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 16+

На работника завода в Кировской области упал двигатель: началось расследование

О несчастном случае сообщили в Гострудинспекции по Кировской области. При проведении сборочных работ на «Малмыжском заводе по ремонту дизельных двигателей» пострадал работник предприятия. На него упал двигатель.

Главная картинка новости: На работника завода в Кировской области упал двигатель: началось расследование

По факту случившегося организовали расследование, чтобы выяснить все обстоятельства и узнать, на ком лежит ответственность за это.

Ранее мы писали, что в ходе ремонта коммуникаций в Кировской области скончался рабочий. Это случилось в Арбажском районе региона.  Бригада рабочих, в составе которой трудился сотрудник, занималась устранением аварии, возникшей на водопроводных сетях. Но по вине работодатели произошло непоправимое. В связи с этим последнего заставили выплатить вдове и детям, которые остались у погибшего, компенсацию в размере 200 тысяч рублей. Подробности вы можете узнать в нашем материале .

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Новости партнеров