Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Экономим, одеваясь стильно. У кировчан появилась хорошая возможность этой осенью

Рассказываем, как совершать покупки с выгодой

Многие ценят спортивный стиль не просто за практичность и комфорт, но и за качество. Однако таким требованиям отвечают прежде всего мировые бренды. Есть одно "но": обновлять свой гардероб к каждому сезону бывает затратно. 

Если в ваших планах все же обновить свой гардероб к осени, купив теплую куртку и обувь, тогда делйте это прямо сейчас. В магазинах «Мегаспорт»  есть отличный шанс совершить покупки не только с хорошими скидками, но и получить за это дополнительную выгоду.  С 17 октября по 9 ноября 2017 года здесь действует система скидок на одежду и обувь 10-20-30% на 3 товара в одном чеке. Так, более дорогой товар вы приобретете со скидкой 10%, товар дешевле — со скидкой 20%, и, наконец, наименьший по стоимости товар в чеке вы оплатите со скидкой 30%. Вместе с выгодным приобретением на сумму от 1000 рублей вы получаете еще и 2000 бонусов на вашу карту. Как правило, при бонусной системе такого предложения вам не сделают: вы либо берете товар со скидкой, либо получаете бонусы за его покупку. А в Мегаспорте покупателям дают двойную выгоду!

В сети гипермаркетов «Мегаспорт» сегодня представлены бренды ADIDAS, ASICS, NIKE, ANTA, PUMA, REEBOK, COLUMBIA, FILA, ICEPEAK, JACK WOLFSKIN, KAPPA, LUHTA, MARMOT, MERRELL, REGATTA, RUKKA, SALOMON и т.д.. В их коллекциях вы найдете одежду как для активной жизни, так и для занятий спортом. При этом она представлена в ультрамодных цветах: от классических темных оттенков для тех, кто предпочитает практичность, до ярко-оранжевых, салатовых, розовых, бирюзовых и бежевых.

Сеть гипермаркетов «Мегаспорт»

Мегаспорт,  Ленина 134/4 тел.  24-83-83

Мегаспорт на Эко Ярмарке,  Щорса 79 тел. 73-50-10

Мегаспорт Дисконт,  Воровского 71, тел. 37-18-70


Сайт: www.mega-sport.pro

Вконтакте: http://vk.com/megasportkirov
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров