Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Названы 3 знака Зодиака, которых ждут проблемы и напряженный день

Тамара Глоба — профессиональный астролог составила гороскоп для всех знаков Зодиака на 28 апреля. По её прогнозу, всех представителей зодиакального круга сегодня ждёт загруженный день.

Эксперт рекомендует до полудня сделать важные дела. Деловые встречи, рабочие разговоры лучше закончить до обеда.

Кроме того, астролог обозначила три знака, для которых день сложится сложнее остальных.

Овны

Звёзды предрекают непростой день. Нужно следить за своими действиями, обдумывать и взвешивать каждый шаг.

Овнам следует абстрагироваться от собственных эмоций, чтобы стратегически мыслить. Больше общайтесь со старшими — они и поддержат, и дадут правильный совет. К счастью, есть и позитивные прогнозы на сегодня — вам предоставится возможность решить материальные проблемы.

Близнецы

Представителю этого знака придется решать проблемы, которые откладывали в «долгий ящик». Причем путь к цели окажется тернистый, чем предполагали Близнецы. В общении с людьми сегодня будет непросто. Не исключены манипуляции со стороны окружающих, поэтому будьте осмотрительными и проанализируйте причины того или иного поведения людей, взаимодействуя с ними. 

Весы

Этот знак будет во власти собственных эмоций. Весы могут испытывать неудовлетворенность от жизни, несбывшиеся надежды и  неоправданные ожидания. Звёзды рекомендуют не искать виноватых, не клянить судьбу, а разобраться в себе самостоятельно. Обдумать план для реализации задуманного.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров