Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

НБД-Банк запустил экспресс-кредитование малого бизнеса без залога

Город Киров: НБД-Банк запустил экспресс-кредитование малого бизнеса без залога
Кредит до 300 000 рублей доступен бизнесменам, занятым в сфере торговли, производства или услуг

НБД-Банк расширяет линейку кредитных продуктов для бизнеса и запускает экспресс-кредитование без залога предпринимателей в Кировской области. Экспресс-кредит на сумму до 300 000 рублей выдается на пополнение оборотного капитала или приобретение основных средств и доступен индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, занятым в сфере торговли, производства или услуг.

Особенность предоставления данного кредитного продукта заключается в минимуме формальных процедур, таких как сбор значительного количества документов, оформление залога. Экспресс-кредит выдается на срок до двух лет на сумму от 30 до 300 тысяч рублей под поручительство минимум двух физических лиц, являющиеся гражданами РФ. Срок рассмотрения заявки на получение экспресс-кредита составляет несколько дней с момента предоставления необходимых документов в банк. Кредит выдается индивидуальным предпринимателям, а также юридическим лицам, имеющим до 30 человек наемных работников, занятым в сфере торговли, производства или услуг.

«Одной из главных отличительных особенностей компаний малого и микро-бизнеса является то, что они не всегда имеют имущественное обеспечение, что немаловажно для получения в банках дополнительного финансирования на развитие бизнеса. Запуском беззалоговых экспресс-кредитов мы решили эту задачу, таким образом, возможность получить необходимые средства в короткие сроки по среднерыночным ставкам есть у наших существующих и потенциальных клиентов», - отметил управляющий Кировским офисом НБД-Банка Александр Шатунов.

Дополнительная информация:
Специалист по связям с общественностью ОАО «НБД-Банк»,
Анна Захарова
Телефон: (831) 22-000-22 (доб. 1149)
Моб.: +7 910-395-78-28
e-mail: press@nbdbank.ru


На правах рекламы

Открытое акционерное общество «НБД-Банк» - межрегиональный банк, специализирующийся на работе с малым и средним бизнесом. Основан в 1992 году. Головной офис расположен в Нижнем Новгороде. На сегодняшний день сеть структурных подразделений НБД-Банка включает 21 офис и одно представительство в шести российских регионах. НБД-Банк является обладателем многочисленных званий и премий. В частности, НБД-Банк признан лучшим банком по  расчетно-кассовому обслуживанию в рамках подведения итогов Нижегородской банковской премии в 2010 году. Кроме того, НБД-Банк получил звание «Лидер в кредитовании малого и среднего бизнеса» по результатам Национальной банковской премии 2009 года. Важным преимуществом НБД-Банка являются развитые отношения с международными и российскими финансовыми институтами. Это помогает обеспечить региональным предприятиям своевременный доступ к необходимому финансированию. НБД-Банк имеет 3 международных рейтинга от агентства Moody's Investors Service:  рейтинг финансовой устойчивости (РФУБ) на уровне E+, долгосрочный рейтинг B2 и краткосрочный рейтинг NP по депозитам в национальной и иностранной валюте. Краткосрочный рейтинг кредитоспоспособности НБД-Банка от независимого рейтингового агентства RusRating - «ВВ». Значение прогноза  данного рейтинга устанавливается как «стабильный».



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров