Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Нереальные скидки на реальные услуги

Город Киров: Нереальные скидки на реальные услуги
FreeBerry.ru – в Кирове открылся магазин скидок

Ежегодно в различных салонах, кафетериях и других заведениях проходит множество сезонных акций, когда покупателям предлагаются большие скидки. Но всем не угодишь: один не успел посетить что-то по акции, другого просто не устраивает предложение... Нюансов множество, но теперь они ничего не значат. Сейчас вы сами можете выбирать скидку на понравившиеся товары или услуги.

Удавалось ли вам пообедать в кафе со скидкой в 60%? Теперь вы можете не только увидеть такое предложение, но и воспользоваться им в любое время. А еще — занятия фитнесом, автомойка, СПА, пейнтбол и практически всё, что душе угодно.

В Кирове такая возможность появилась впервые, но уже зарекомендовала себя среди жителей города. Здесь нет никакой уловки или обмана. Суть такова: на сайте FreeBerry.ru работает своеобразный магазин скидок. Чтобы сэкономить, например, 1200 рублей (60% от суммы заказа) на посещении кафе «Преображенское», вам нужно потратить всего 20 рублей. При этом не обязательно делать заказ на заоблачные суммы. Даже при покупке обеда за 500 рублей скидка будет составлять 60% от всей стоимости.

Механизм приобретения достаточно прост. Зарегистрируйтесь на сайте FreeBerry.ru. Затем выберите понравившуюся акцию, оплатите купон, который гарантирует вам скидку на услугу. Он стоит не больше 40 рублей. Сделать это можно, например, с мобильного телефона, пластиковой карты, электронными деньгами или через платежный терминал. Скидочный купон придет вам по электронной почте, распечатайте его и получайте удовольствие от покупок.

В настоящее время на Freeberry.ru действует несколько акций, по которым предоставляются скидки. К примеру, вы можете отлично отдохнуть, посетив сеанс 4D кино в компании друзей. Отдых будет еще более приятным, если вы купите билет с 50% скидкой, купон на которую стоит всего 10 рублей. Любители релаксировать в спокойной обстановке могут с легкостью посетить специалиста по массажу со скидкой 55%. Кроме того, в скором времени на сайте FreeBerry.ru появится скидка 67% на все меню в десерт-кафе.

Ознакомиться с полным перечнем акций и приобрести заветный купон вы можете на сайте: freeberry.ru

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров