Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Ночная «гостья» ограбила своего односельчанина

Мужчина лишился 23 тысяч рублей

В полицию обратился 50-летний житель, у него из дома пропали деньги в сумме 23 тысячи рублей. Потерпевший подозревал в совершении кражи одну из своих односельчанок, но она отказывалась признаваться и возвращать деньги, поэтому он обратился в полицию.

В результате проведенных мероприятий полицейские установили, что, действительно, на прошлой неделе 55-летняя жительница поселка приходила в дом мужчины. Дверь была заперта изнутри, но она дернула несколько раз и повредила запор, после чего зашла в дом. Хозяин спал и не слышал прихода «гостьи». Так как женщина бывала раньше в этом доме в гостях, она знала, где хозяин хранит деньги. Забрав их, женщина скрылась.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

-  В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Изъять у подозреваемой удалось только 2 тысячи рублей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров