Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Номер в гостинице с долгосрочным проживанием по спецпредложению «Long Stay»

Планируете поездку в столицу на длительный срок и выбираете между арендой квартиры на месяц и отелем? Предлагаем вам номер в гостинице с долгосрочным проживанием по специальному предложению «Long Stay / Длительное проживание»: 2 минуты от метро ВДНХ, уютная атмосфера, необходимая техника и мебель, действуют скидки на длительное бронирование. Кроме длительного проживания в гостинице в Москве по специальным ценам в тариф включен завтрак «шведский стол»*.

Что входит в стоимость тарифа с длительным проживанием

В отеле с длительным проживанием в Москве по тарифу «Long Stay / Длительное проживание» с завтраком в стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, завтрак «шведский стол», Wi-Fi, сейф на стойке приема и размещения, НДС по ставке, установленной законодательством РФ.

Дополнительная информация

Главное условие тарифа Long Stay / Длительное проживание с завтраком — предварительное бронирование через отдел бронирования, оплата производится сразу за весь период проживания. В случае сокращения срока проживания производится пересчёт тарифа «Long Stay» на тариф «Лучшая цена дня» в соответствии с действующим прейскурантом на момент внесения изменений.

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (495) 234 1206, либо заполните форму запроса и в ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

* В связи с коронавирусом (COVID-19) в отеле сейчас ведены дополнительные санитарные меры и меры безопасности, в том числе, принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены. Подробнее.

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях, чтобы узнавать еще больше полезной информации! Давайте дружить! Ждем ваших фотографий, постов с впечатлениями! Будем вам признательны, если поставите хештеги: #гостиницакосмос #космосмоскваотель #cosmoshotel #cosmosmoscowhotel 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров