Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новая площадка для свадебного торжества

Ресторан «Академия Кавказской кухни» сделает ваш праздник ярким и запоминающимся

Лето – пора свадеб и мероприятий. Иногда так сложно найти верное решение в поиске нужной площадки, где будет удобно всем гостям, а соотношение цены, качества обслуживания и вкуса блюд будут радовать всех без исключения.

Уютный интерьер

Новая площадка в нашем городе – светлый зал «Эльбрус» в ресторане «Академия кавказской кухни». Панорамные окна, мягкие, тёплые оттенки в интерьере, который можно оформить в любом из ведущих модных свадебных стилей.

Столы разной формы позволяют играть с рассадкой. Зал имеет собственный выход на террасу и будущую летнюю веранду. Полная изолированность от других залов ресторана и отдельный вход обеспечат праздник в кругу только ваших близких. В Академии можно воплотить любое ваше пожелание или идею для торжества.

Непревзойденное меню

Для свадебного банкета или фуршета повара Академии могут разработать индивидуальное меню, исходя из ваших предпочтений. У ресторана есть Винный бутик с большим ассортиментом, и сомелье помогут помочь вам с выбором.

Организация свадьбы

С «Академией Кавказской кухни» работает команда опытных event-организаторов. Декораторы, ведущие, beauty-мастера и многие другие. С их помощью организация вашего торжества пройдет на высшем уровне.

Мы предлагаем:

- персональный подход при любом бюджете

- выгодные условия аренды - зал на 150 посадочных мест

- скидки на алкогольную продукцию

- бонусы от партнеров в организации свадьбы.

Анастасия Левашова, арт-директор ресторана «Академия Кавказской Кухни»:

- Уникальность нашей площадки начинается уже с того, что мы с мужем, как молодожены, подходили к созданию интерьера зала «Эльбрус» с ответа на вопрос «захотели ли бы мы сыграть здесь свадьбу?». И в итоге однозначно ответили: «Да!». В наших силах организовать свадьбу так, чтобы молодожены насладились каждой минутой. Декор, салют, фотограф, костюмы, платья, сладкий стол, торт, мы готовы и будем отвечать на любой вопрос молодоженов. Они выбирают нашу площадку и приходят к нам в дом, где наша задача создать для них максимальный комфорт.

Ещё больше фотографий вы можете посмотреть в свадебном альбоме.

Ваш банкетный менеджер: 45-44-45

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров