Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Новая технология наращивания ногтей - верхние формы

Город Киров: Новая технология наращивания ногтей - верхние формы
Если вы мастер по наращиваю ногтей, — вам будет интересно познакомиться с новой технологией наращивания. «ФОРМУЛА ПРОФИ» предлагает вам уникальный материал для наращивания ногтей — верхние формы.

У технологии «верхние формы» масса преимуществ. Например то, что она может применятся как на геле, так и на акриле. Нет необходимости проводить опиливание, соответственно натуральные ногти меньше повреждаются и сам процесс наращивани происходит гораздо быстрее.

"Верхние формы" от компании «ФОРМУЛА ПРОФИ» - это уникальная технология наращивания ногтей, которая делает процесс наращивания ногтей инновационно коротким по времени!
Технология наращивания «Верхние формы» универсальна, может работать как на акриле, так и на геле. Ими можно выполнять наращивание на типсы, без применения типс,  коррекцию. Использование «верхних форм» экономит время, практически исключает опиливание. Предоставляет неограниченные возможности в дизайне.

ВЕРХНИЕ ФОРМЫ «ФОРМУЛА ПРОФИ»
"Верхние формы" для наращивания ногтей - это пластиковые формы многоразового использования. «Верхние формы» работают как с гелем, так и с акрилом! Сокращают время процедуры наращивания ВДВОЕ. Исключают самую мучительную и длительную процедуру — опиливание, травмирующую ногтевую пластину. Экономит расход материалов для наращивания. А главное, с «верхними формами» самые сложные и трудоемкие дизайны теперь выполняются ЛЕГКО и БЫСТРО.

РЕЗУЛЬТАТ: великолепные, ровные, блестящие ногти + минимум расходных материалов и времени!

Международный учебный центр «Красота-Профи» предлагает возможность получить базовое профессиональное образование государственного стандарта и приобрести дополнительные навыки в области парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, косметологии и визажа.

Международный учебный центр «Красота-профи»
г. Киров, ул. Мопра, 7 тел. (8332) 21-22-33
www.krasota-profi.ru



Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров