Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Новый Год с кировчанами отметят мотокаскадеры и дрессированные дикобразы с крокодилами

На праздники в Киров пожаловал цирк Юрия Никулина

Самыми яркими обычно бывают эмоции из детства, возможно, потому что видишь многие вещи впервые и они кажутся нам в диковинку. Самое простое явление в эту пору может оставить незабываемые впечатления, не говоря уже о крупных мероприятиях. И у кировчан есть шанс подарить своим детишкам эти яркие эмоции. Ведь с 15 декабря по 13 января в кировском цирке выступает легендарный цирк Юрия Никулина и Мегацирк со своей программой «Новогодняя сказка».

Название самое что ни есть подходящее, ведь в сказке возможно все, и артисты «Мега Елки» вам это докажут. Зрители смогут увидеть экстремальное мото-шоу «Шар смелости», где девушки-мотокаскадеры исполнят головокружительные трюки, в том числе тройной заезд «Мертвую петлю» и прокатятся в стальной сфере. Не меньше удивят вас и «волшебные феи», которые поразят вас сложнейшими трюковыми комбинациями на оригинальном воздушном аппарате. Отдельного внимания конечно же заслуживают любимцы ребятишек — животные, которых в этом представлении предостаточно. Своими способностями похвастаются верблюды, зебры, собачки, пони, попугаи, питоны, удавы и даже дикобразы с крокодилами.

Не обойдется шоу и без клоунов, которых насчитывается аж пять человек. А кто еще сможет так зарядить позитивным настроением. Как не эти мастера юмора?

Но мы едва не забыли про подарки. На дворе ведь Новый год, и артисты цирка тоже хотят порадовать кировчан сюрпризами. Так, на представлениях организован конкурс на лучшую раскраску, естественно. С призом для победителя. Кроме того, подарок от Деда Мороза получит обладатель самого лучшего карнавального костюма.  А в завершение мероприятия детей ждет дискотека на манеже с клоунами и «Волшебными феями» и бесплатное фото.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров