Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -14.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Объем вкладов населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысил 33,5 миллиарда рублей

В конце февраля 2013 года объем вкладов населения, размещенных в Банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысил 33,5 миллиарда рублей – это абсолютный рекорд за всю историю банка.

Такой рост обусловлен привлекательными процентными ставками, выгодными условиями по вкладам, а также широкой линейкой депозитов, рассчитанных на все категории населения.

Так, специально для пенсионеров действует «Пенсионный» вклад с повышенной процентной ставкой и ежемесячным начислением процентов.

«Супер Вклад» удобен как счет «до востребования» и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.

Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.

Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.

Для клиентов желающих открыть вклад на несовершеннолетнего ребенка действует вклад «Детский».

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» является участником системы обязательного страхования вкладов с 16 декабря 2004 г. под номером 321 по реестру, это означает, что все вклады в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» застрахованы и гарантированы государством.

На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров