Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Обновленный гриль-бар Конюшня распахнет свои двери для гостей 16 октября

Название легендарного места сохранено, однако гостей ждет совершенно новый интерьер, меню и винная карта

Переступив порог Конюшни, вы сразу почувствуете дух Англии, оцените  интерьер, вдохновленный произведениями сэра Артура Конан Дойла и детективами Агаты Кристи. Попадете в атмосферу, пропитанную духом английских пабов и загородных клубов.


В новом интерьере появилась «атмосферность»: теплый приглушенный свет, уютные кресла, оттенки красного и зеленого в обивке мебели и текстиле, золото и бронза в декоре. Пламя современного гриля на открытой кухне перекликается с пламенем камина в каминном зале. Появилась винотека с внушительной коллекцией напитков, более 1000 наименований, - все создано для того, чтобы удивить и порадовать эстетов и гурманов.


За меню новой Конюшни отвечает бренд - шеф Сергей Кузнецов, «кулинарный хулиган», шеф-повар кулинарной студии Юлии Высоцкой, ведущий и режиссер гастрономических событий в авторском проекте, перфекционист и настоящий фанат своего дела.


Шеф - повар Конюшни - Максим Халтурин.


Новая Конюшня – настоящая мекка для мясоедов. Это блюда кухни «олдскульного» Техаса, а так же микс французских техник и паназиатских акцентов.
«Фишка» меню - брискет (говяжья грудинка оклахомовского стиля барбекю), за которым в некоторых штатах люди совершают многочасовые паломничества.


А так же чизкейк с беконом и малиной, который по достоинству оценят настоящие авантюристы и гастрономические экспериментаторы.


Гриль-бар Конюшня - это идеальное место для дружеской компании и романтического свидания, для бизнес-ланча за 60 минут или деловой встречи в приватной обстановке, для семейного бранча и празднования самых важных событий в жизни.


Адрес : ул. Ленина, 82
Телефон для бронирования столов: 64-10-86
Инстаграм @konyushnya_kirov
ВКонтакте https://vk.com/konyushnya_kirov

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров