Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Очевидцы: в Кирове подростки напали на супружескую пару с ножом и газовым баллончиком

Для мужчины пришлось вызывать скорую

8 октября 2017.
 Ужасный случай, по словам очевидцев, произошел на днях в городе Кирове. Трое подростков в ночь на 7 октября напали на семейную пару с газовым баллончиком и ножом. В итоге для мужчины пришлось вызывать «скорую».

Лейла, кировчанка:

- На Преображенской в 12 часу ночи 3 малолеток (2 парня и девка с очень короткой стрижкой, практически лысая) напали на прохожую пару (мужчина и женщина лет 45). Просто так, совершенно беспричинно докопались до них, начали оскорблять, брызнули в лицо баллончиком, избили мужчину и пырнули ножом в грудь. Мы видели начало инцидента с балкона, когда выбежали на помощь - мелкие ублюдки уже убежали.

Мужчина, по данным свидетелей, пострадал сильно – врачи еле успели приехать вовремя.

Лейла, кировчанка:

- Женщина даже «скорую» мужу не могла вызвать из-за того, что ничего не видела. Мы вызвали неотложку и полицию, пока ждали, их мужчина был совсем плох, сначала он с нами мог разговаривать, потом уже захрипел. Благо, что врачи и стражи порядка приехала быстро.

Очевидцы же с полицейскими отправились на поиски злоумышленников, однако найти им никого не удалось. «Мы видели их с балкона 5 этажа через дорогу от места происшествия в темноте, так что опознать все равно смогли бы если только по одежде и очень относительно», - поясняет кировчанка.

Фото: medialipetsk.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров