Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Охота на друзей: останься В ЖИВЫХ, если сможешь!

Город Киров: Охота на друзей: останься В ЖИВЫХ, если сможешь!

Этой весной пейнтбол — лучшее лекарство от хандры и депрессии

Приближаются майские праздники — дежурные шашлыки на природе и просмотры фильмов по телевизору уже изрядно надоели, а тут еще и весенняя хандра заела. Так и хочется чего-то новенького... Стоп! Хватит тратить драгоценное время отдыха. Срочно собирайте друзей и отправляйтесь на захватывающую охоту.

Пейнтбольный клуб "Остаться в живых" приглашает всех совместить полезный и активный отдых на природе и получить большую порцию адреналина. Клуб располагается в поселке Дороничи в черте города Кирова, в 700 метрах от трассы Киров-Лянгасово. Здесь вас ждет отлично оборудованная открытая площадка для игры с различными объектами (ангары, разрушенные здания), где можно затаится и выследить добычу.

Благодаря 3 годам непрерывной работы, сотрудники клуба хорошо понимают, что хотят клиенты и предлагают только самые популярные и интересные сценарии. Вы сможете проверить командный дух, выбрав такие виды игр, как "Атака и оборона", "Лиса и гончие", "Охрана президента". Кроме того, вы сможете посоревноваться со своими друзьями на точность и меткость в игре "Единичный выстрел".

Для проведения игр клуб «Остаться в живых» предлагает:
- экипировку: камуфляж (куртка, штаны), перчатки и защитную маску;
- оборудование: пейнтбольный маркер, фидер, баллон со сжатым воздухом.

По желанию выдается дополнительное оборудование: удлиненный ствол для маркера — 100 рублей и отапливаемую армейскую палатку с мангалом— 500 рублей в час (вместимость до 60 человек).

1.Пакет «Солдат» — аренда оборудования 600 рублей за 3 часа, в комплекте 200 шариков. Каждый дополнительный шарик — 1 рубль 80 копеек.

2.Пакет «Ветеран» — аренда оборудования 800 рублей за 3 часа, в комплекте 300 шариков. Каждый дополнительный шарик — 1 рубль 50 копеек.

После хорошего веселья можно отправиться отдыхать и отмываться от краски в настоящую баньку. Парилка, душевая, комната отдыха с телевизором, бильярд — всё здесь было создано для вашего комфорта и полноценного отдыха. Кстати, после игры можно пожарить шашлыки — в клубе есть мангал.

Город Киров: Охота на друзей: останься В ЖИВЫХ, если сможешь! Город Киров: Охота на друзей: останься В ЖИВЫХ, если сможешь! Город Киров: Охота на друзей: останься В ЖИВЫХ, если сможешь! Город Киров: Охота на друзей: останься В ЖИВЫХ, если сможешь!
Щелкните по фотографии для увеличения

Чтобы записаться на игру, необходимо просто заранее позвонить по телефону: 460-430.
Получить более подробную информацию о месте проведения пейнтбольных игр, а также о сценариях, вы можете на официальном сайте клуба "Остаться в живых"

Адрес: город Киров, посёлок Дороничи, улица Лесная, пейнтбол-клуб "Остаться в живых".

Как добраться:
- автобус №175 от Филармонии;
- автобус №170 от Лепсе по Производственной;
- автобус № 53 Авитек - Ж/Д вокзал - Щорса.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров