Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Около 1800 кировских предпринимателей с начала года стали участниками проекта «Деловая среда»

С начала года около 1800 предпринимателей Кировской области стали верифицированными участниками проекта «Деловая среда»

«Деловая среда» — стратегический инновационный проект Сбербанка, направленный на развитие предпринимательства, который предлагает компаниям уникальную инфраструктурную площадку для развития, ведения бизнеса, поиска партнеров и общения.

Управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк Артем Пищик:

- «Деловая среда» предлагает сервисы актуальные как для уже существующих компаний сегмента микро- и малого бизнеса, так и для начинающих предпринимателей, которые могут, например, зарегистрировать ИП через портал и прийти в налоговую инспекцию только для получения свидетельства о регистрации или открыть счет в Сбербанке. Этот проект позволяет предпринимателям получать консультационные услуги специалистов и находить партнеров по всей стране».

После бесплатной регистрации на портале www.dasreda.ru бизнесмены получают доступ к обучающим курсам и программам, «облачным» приложениям для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, торговой площадке для сбыта своих товаров, банковским продуктам для малого бизнеса, сервису профессиональных консультаций. Стоит отметить, что большая часть сервисов и услуг также являются бесплатными.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:golvestnik.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров