Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Около 60% кировских пенсионеров выбирают Сбербанк для надежного получения социальных выплат

В Кировской области растёт количество пенсионеров, которые предпочитают получать пенсии на карту Сбербанка МИР «Социальная». Всего в Кировском отделении Сбербанка обслуживается более 240 тысяч пенсионеров. В целом по Кировской области каналы Сбера за надежность и высокий уровень заботы о клиентах выбирают более 58% получателей пенсий.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк

«Пенсионная карта МИР – удобный вариант для начисления и надежного сохранения пенсии. При оплатах покупок картой начисляются бонусы «СберСпасибо», которые потом можно потратить на скидки. Карта МИР полностью избавит от хлопот с коммунальными платежами. Можно подключить услугу Автоплатеж, и тогда платежи за услуги ЖКХ будут переводиться со счета автоматически. И, конечно же, обслуживание по карте для получения пенсии и пособий совершенно бесплатное, а это важно для наших пенсионеров».

Карта МИР «Социальная» защищена электронным чипом и обслуживается бесплатно. Держатели карты пользуются скидками и специальными предложениями партнеров Сбербанка, а также возможностями бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».

Для поддержки клиентов старшего поколения Сбербанк также запустил сайт «Активный возраст», на котором собраны советы и инструкции по самым популярным темам. Например, как подключить к карте автоплатеж или оплатить квитанцию по QR-коду.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров