Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

On-line викторина: что вы знаете о Великой Отечественной войне?

Город Киров: On-line викторина: что вы знаете о Великой Отечественной войне?

Компания «Мегафон» и портал «Город Киров.RU» проводят конкурс на знание истории

Практически все россияне знают, что означает дата 9 мая, но далеко не все знают о подробностях того, что происходило в период с 1941 по 1945 года. Важно помнить, какой ценой досталась стране свобода, сколько людей храбро сражалось за мирное будущее, приближая победу. ОАО «Мегафон» совместно с Интернет-порталом «Город Киров.RU» проводит on-line викторину, в которой каждый сможет оценить свои знания о Великой Отечественной войне и получить за них вполне реальные призы.

Задумка викторины под названием «На связи с историей» такова: участник заходит на страницу мероприятия и регистрируется на ней. После чего отвечает на все предложенные ему 15 вопросов, посвященных переломным событиям войны, подвигам героев-связистов, стихам и песням на военную тему. После того, как участник ответит на все вопросы, перед ним появится информация о том, сколько правильных ответов он дал и как много ему потребовалось для этого времени.

Согласно условиям викторины, девять самых быстрых и сообразительных участников будут награждены сертификатами на бесплатное годовое обслуживание в сети универсального оператора «Мегафон». Голосовые звонки и высокоскоростной выход в Интернет помогут знатокам военных событий всегда оставаться на связи и быть в курсе самых важных новостей.

Старт конкурса назначен на 6 мая. Викторина будет проходить в течение двух недель. По истечении отведенного времени на сайте будут оглашены результаты голосования и победители.

9maya.gk43.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров