Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Оптимизация численности работников в налоговой службе Кировской области

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области

В Кировской области проведена реорганизация налоговых органов. МИФНС России № 6 (головной офис – пгт. Юрья) вошла в состав Инспекции ФНС России по Слободскому району (с 1 апреля – Межрайонная инспекция ФНС России № 13 по Кировской области), а МИФНС № 9 (головной офис – пос. Кумёны) вошла в состав МИФНС № 10 (головной офис – г. Нолинск).

Эти изменения произошли в соответствии с Указом Президента РФ от 31.12.2010 N 1657 "Об оптимизации численности федеральных государственных гражданских служащих и работников федеральных государственных органов", Приказом ФНС России от 31.01.2011 №ММВ-7-4/118@ и Приказом УФНС России по Кировской области от 07.02.2011 №01-05/0033@. Одновременно с реорганизацией проведено 5-процентное сокращение численности госслужащих в налоговых органов Кировской области.
   
Таким образом, с 01.04.2011 обязанности реорганизованных инспекций по обслуживанию подведомственных территорий распределяются следующим образом:
Межрайонная Инспекция ФНС России № 13 по Кировской области
(головной офис – г. Слободской):

Мурашинский район
Слободской район
Юрьянский район
Межрайонная Инспекция ФНС России № 10 по Кировской области
(головной офис – г. Нолинск):

Богородский район
Кильмезский район
Куменский район
Немский район
Нолинский район
Сунский район
Унинский район
 
Во всех районных центрах (кроме головных офисов) организованы представительства межрайонной налоговой инспекции, куда налогоплательщики могут обратиться для получения консультаций по применению законодательства о налогах и сборах, сдачи отчетности или подачи обращений в налоговый орган.
 
В связи с реорганизацией налоговых органов Кировской области с 1 апреля изменились реквизиты некоторых администраторов доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. При оформлении расчетных (платежных) документов при перечислении налоговых платежей в бюджет необходимо обратить особое внимание при выборе получателя платежа и заполнении поля [16] - «Получатель платежа».

Реквизиты для перечисления платежей в бюджет в 2011 году, действующие на территории Кировской области c 01.04.2011 года и ОКАТО муниципальных образований, находящихся на территории Кировской области, размещены на Интернет-сайте УФНС России по Кировской области www.r43.nalog.ru в разделе «Важная информация» («подвал» главной страницы).
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров