Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

От happy birthday те портал «Город Киров».RU - нам 5 лет!


Теперь наши читатели не вписывают адрес портала в окно поиска Яндекс, и не спрашивают, где печатается наш сайт


Сегодня у нас юбилей! За 5 лет мы прошли боооооольшой путь – от наглого старта нескольких неопытных работников до того, чем сейчас являемся - огромным интернет-ресурсом.

За эти 5 лет мы:
  • Постоянно меняли дизайн портала;
  • Осуществили три переезда (причем,постоянно росли, выбрались из подвала, и добрались до 5-го этажа с видом на Цирк, что уже символично);
  • Мы достигли того, что каждый день нас читают 13 тысяч человек в день.
  • Направили наши усилия и технологии в другие регионы России (пока неизвестно, насколько регионы счастливы);
  • Добились того, что рекламодатели больше не спрашивают нас - «как распространяется ваша газета?»;
  • И еще, теперь мы знаем, как заполучить еще 20 000 читателей, и чем их занять!

Да, много чего произошло за это время… И мы очень рады, что вы, уважаемые наши, цензоры и критики, до сих пор с нами! И еще мы чрезвычайно рады тому, что вас становится все больше и больше! Мы рады, что за 5 лет вы все еще находите увлекательным наши творческие и информационные эксперименты, и вам все это не надоело! Благодаря вашей активной деятельности, наши модераторы обеспечены работой на несколько лет вперед. И именно благодаря вам наш портал постоянно меняется, и даже нередко — в лучшую сторону! А мы, спустя 5 лет, также как и всегда открыты для ваших советов, пожеланий, посланий, и посыланий …. за новыми сюжетами и идеями)))

Благодаря вам, нашим читателям, портал «Город Киров. RU» стал намного лучше, чем мог бы быть. И сегодня, в наш маленький юбилей, все поздравления, прежде всего адресованы, именно вам - нашим читателям, всем тем, кто всегда был с нами и помогал совершенствоваться и развиваться. Спасибо!!! Мы вас Любим!

Сообщники портала Город Киров. RU
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров