Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

От минуса к плюсу: какой будет погода на неделе в Кирове

Если с понедельника по среду кировчанам пророчат переменную облачность, то во второй половине недели установится  пасмурная погода

Вот и заканчиваются в Кирове холодные ночи, когда с утра можно идти по подстывшим дорогам и тротуарам. Весна постепенно вступает в свои и права, и даже в темное время суток температура переходит с минуса на плюс. 

По данным gismeteo.ru, минимальный показатель по ночам в предстоящие будни не составит ниже минус 1-3 градусов, а в середине недели столбик термометра даже достигнет плюс 3 градусов. Днем же отметки ожидаются еще выше — воздух прогреется до плюс 6-7 градусов. 

Подпортит настроение лишь то, что в отличие от прошлой недели наступившая не будет столь солнечной. Если с понедельника по среду кировчанам пророчат переменную облачность, то после среды пасмурная погода установится окончательно. При этом 10-11 апреля на город прольются небольшие дожди. В среду осадки начнутся после 12 часов дня, а в четверг — с 6 до 15 часов дня.

Ветер в ближайшие дни не превысит 10-11 метров в секунду.

Ранее синоптики рассказали порталу «Город Киров.RU», чем кировчан удивят апрель и май. Температура ожидается в пределах нормы: для апреля это среднесуточный показатель от плюс 4 до 7 градусов, а для мая — от плюс 11 до 13 градусов.  

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров