Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Открылся ЖК «Малахит»: дом, в котором действительно хочется жить

Презентованный жилой комплекс порадовал абсолютно всех присутствующих

ЖК «Малахит» - это новый инновационный подход в строительстве. Это современный 24-этажный дом, состоящий из 192 квартир, площадью от 38 до 81 квадратного метра. Высота потолков в квартирах достигает 3,5 метров. В доме есть три скоростных лифта, обеспечивающих комфортное перемещение жильцов со скоростью 2,5 метра в секунду. К тому же, в здании установлена трехуровневая система безопасности, а на первом этаже расположена служба консьерж.

Открылся ЖК «Малахит»: дом, в котором действительно хочется жить

Жилой комплекс построен из исключительно экологически чистых строительных материалов, эффективных утеплителей. Тепло и звукоизоляция обеспечивается за счет самых последних разработок.

Открылся ЖК «Малахит»: дом, в котором действительно хочется жить

Важно также то, что в жилом комплексе находится подземная парковка на 50 автомобилей, дополнительно рядом с домом выделены места для временной и постоянной стоянки автомобилей. Предусмотрены помещения для аптеки, семейного кафе, фитнес-центра и продуктового магазина. Благоустроены тротуары, дворовая территория с тренажерами и большими детскими площадками для детей разного возраста.

Расположение ЖК «Малахит» удобно тем, что он находится в центре города. В шаговой доступности от дома находятся четыре детских садика, лицей, детская поликлиника, крупные торговые центры. Прилегающая территория облагорожена газонами, деревьями и кустарниками.

Приглашенные на презентацию партнеры, поддержавшие данный проект, не просто стали гостями вечера, но также проконсультировали покупателей по вопросам приобретения недвижимости.

Дмитрий Кошкин, заместитель управляющего Кировского отделения ПАО «Сбербанк»:
С КССК мы сотрудничаем с 2006 года. Спасибо им большое за то, что они верят в успех нашего сотрудничества, а мы в свою очередь подтверждаем, что верим в надежность и устойчивость этого застройщика. Мы профинансировали строительство 11 домов этого предприятия. И Кировский ССК всегда подтверждал свою стабильность. Мы участвовали и в реализации «Малахита». Мы даем возможность нашему партнеру через аккредитацию домов по упрощенной схеме принятия решений финансировать ипотеки уже для физических лиц, для того, чтобы они имели возможность покупать комфортную хорошую недвижимость.

Открылся ЖК «Малахит»: дом, в котором действительно хочется жить

Елена Князева, руководитель центра недвижимости «Горизонт»:
Сегодня это, прежде всего, жилье уровня повышенной комфортности, но по достаточно низким ценам. Мы говорим о цене за квадратный метр ниже уровня прошлого года. Покупая квартиру в ЖК «Малахит», вы приобретаете развитую инфраструктуру, комфорт. И несмотря на то, что экономическая ситуация у нас сегодня не стабильная, застройщик не экономит на вашем комфорте.

Открылся ЖК «Малахит»: дом, в котором действительно хочется жить

Денис Крутихин, председатель совета директоров КССК:
Рады вам представить сегодня наш лучший, как мне кажется, проект. Надеюсь, что вы по достоинству оцените наши старания.

Кульминацией презентации стала экскурсия по Жилому Комплексу. Холл ЖК потрясает: жители дома сперва будут видеть шикарное оформление помещения, выполненное в зелено-белых благородных тонах. Три просторных, комфортных, скоростных лифта двигаются плавно и бесшумно. Шумоизоляция в квартирах действительно шикарна: несмотря на то, что дом находится рядом с дорогой, шума города в квартире вы не услышите. Особенно повезет тем, кто будет жить на верхних этажах. С панорамного балкона открывается потрясающий обзор на весь город. Удобные планировки квартир в то же время предоставляют широкие возможности для перепланировки.

Словами не выразить, насколько удобен и шикарен этот новый жилой комплекс. Это действительно тот дом, в котором хочется жить. Ведь счастлив тот, кто счастлив у себя дома.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров