Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Первая рабочая неделя в Кирове начнётся с сильного снегопада

Новогодние каникулы подходят к концу. Уже завтра, 10 января, кировчане отправятся на работу. И начало трудовых будней будет сопровождаться сильным снегопадом. Синоптики портала Гисметео сообщают, что в понедельник днём в регионе будет пасмурно и пойдёт сильный снег. Причем осадки ожидаются с ночи и в течение суток. Температура воздуха составит -10 градусов. Ночью снег и до -17 градусов.

Во вторник осадки ослабнут, но также будет идти снег и пасмурно. Столбики термометра покажут отметки -11 градусов. Ночью похолодает до -13 градусов. В среду переменная облачность, без осадков и до -14 градусов днём. В ночные часы — морозно-до -19 градусов.

В четверг днём переменная облачность, снег и до -10 градусов. Ночью температура воздуха опустится до -19 градусов. В пятницу днём потеплеет до -8 градусов. При этом будет пасмурно и пойдёт снег. Ночью прогнозируется -16 градусов.

В субботу днём пасмурно, пойдёт небольшой снег, а на термометрах будет отметка -16 градусов. В воскресенье кировчан ждёт самый холодный день на неделе. Днём температура воздуха опустится до -19 градусов. Переменная облачность и небольшой снег. Ночью до -23 градусов.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров