Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

По данным «Комсомольской правды» портала Город Киров. RU не существует


Константин Владимирович твердою рукой лишил самый посещаемый ресурс области, права на жизнь


Печальное для сотрудников городского портала событие, произошло за несколько месяцев до 5-летия ресурса. В погожий апрельский денек, в шестнадцатую годовщину, так называемого Рунета, журналист Комсомольской Правды с занятными именем и фамилией отказал порталу Город Киров. RU в существовании. В своем талантливом опусе, аналитик со странной фамилией, провел детальное исследование кировского сегмента интернет-сети, и по зловещей случайности не обнаружил там нашего портала. Таким образом, рейтинг вышел странным, как словарь крокодила Гены — есть Чебоксары, Чебуреки, в наличии даже Чемоданы... но Чебурашек нет... катастрофически нет!

Тут, совсем кстати вспоминается леденящая душу история, изложенная некогда в книге «Золотой Теленок». В повествовании И. Ильфа и Е. Петрова есть эпизод о том, как бухгалтер Берлага, отправившись на покой в сумасшедший дом, встретился там с добрым тихим географом, который загремел в дом скорби, когда в один прекрасный день не обнаружил на карте Мира Берингова Пролива. Этот казус так взволновал пожилого педагога, что он прямо не отходя от карты съехал с катушек и в рванулся в громком протесте на волю, в пампасы, не в силах выдержать самодовлеющего идиотизма ограниченных недоумков картографов, соединивших Евразию и Северную Америку в единый континент...

Редакция портала Город Киров. RU все еще обеспокоена здоровьем Константина Владимировича, и искренне надеется, что сей несомненно талантливый аналитик, все еще находится в Кирове, и что потеря очевиднейшего, и так сказать базисного (без ложной скромности) элемента кировского интернета не сказалась на его самочувствии и душевном равновесии. Обидно было бы потерять такого специалиста на просторах пампасов.

На правах дружеского подкола
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров