Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.0°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

По данным Сбербанка средний чек потребительского кредита в Кировской области составляет 186,7 тысяч рублей

По данным Сбербанка за 10 месяцев 2020 года жители Кировской области оформили потребительских кредитов на общую сумму 8,7 млрд рублей

Наиболее популярными целями трат традиционно являются расходы на ремонт, путешествия, покупку бытовой техники и электроники, мебели и автомобиля.

Напомним, что с 13 ноября Сбербанк запустил новогоднюю акцию по потребительским кредитам. Благодаря выгодному предложению клиенты банка могут снизить ставку на 2 процентных пункта по кредитам от 300 тысяч рублей, заявки на которые оформлены в период акции: для этого необходимо вносить платежи по графику без просрочек и досрочного погашения в течение года, после чего процентная ставка снизится автоматически. Минимальная ставка по кредиту после снижения составит 9,9% годовых.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

- «Акция продлится до 28 января 2021 года. Она распространяется на потребительские кредиты с обеспечением и без обеспечения. Также акция распространяется на продукт «Потребительский кредит на рефинансирование», минимальная ставка выдачи по которому составит 11,4% для кредитов свыше одного миллиона рублей.»


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров