Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Почему девушки стесняются носить юбки?

Причины зачастую кроются вовсе не в особенностях фигуры

Мужчинам хочется видеть вокруг только по-настоящему женственных дам, что в их понимании включает и гардероб: элегантные юбки, блузы и платья. Однако многие просто вынуждены выходить в свет в брюках и джинсах, и виной всему — варикоз.

Это болезнь известна давно, но сегодня благодаря современным технологиям врачи флебологи могут помочь женщинам не прятать свои ножки. Народные методы, ограничения в физической жизни и другие средства ничтожны по сравнению с тем, что подвластно флебологии — разделу медицины, занимающемуся изучением и лечением варикозного расширения вен.

Сегодня пройти лечение варикоза в Кирове можно в клинике «Нева». Лечение варикозных болезней здесь проводят безболезненно за 1 сеанс методом эндовазальной лазерной облитерации (ЭВЛО). Этот метод позволяет производить лечение вен безболезненно, не делая разрезов, а вернуться к привычному образу жизни можно сразу же.

Почему девушки стесняются носить юбки?

Кроме того, врачи флебологи в клинике «Нева» для лечению венозных болезней применяют склеротерапию. Это инъекции особого препарата — склерозанта, с последующим наложением компрессионного бандажа. В результате наступает облитерация вены и она в последствии полностью исчезает. Склеротерапия дает хороший косметический эффект и предотвращает развитие новой варикозной болезни.

Чем вам поможет флебология?

На самом деле варикозное расширение вен не только эстетический недостаток. Без вмешательства медицины оно может привести к венозной недостаточности и тромбофлебиту.

Если вы чувствуете боль в ногах, тяжесть, заметили внешние изменения вен, обратитесь за консультацией к врачу флебологу.

Почему девушки стесняются носить юбки?

 Леонов Илья Евгеньевич, врач УЗД, лазерный хирург, флеболог

Врач лазерный хирург клиники «Нева» проведет тщательный внешний осмотр, проведет ультразвуковое исследование вен и артерий нижних конечностей и выберет метод лечения подходящий Вам.

Клиника «Нева» предоставляет беспроцентную рассрочку до 10 месяцев. Будьте здоровы с клиникой «Нева».

Адрес: г. Киров,ул. Ленина, д.73

Телефон: +7 (8332) 21‒88‒99
+7 (8332) 21‒88‒90
Сайт: kirov.nevaclinic.ru

 

Фото:img-fotki.yandex.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров