ПРОЕКТ
Подготовься к лету 2023
Совсем скоро наступит долгожданное лето. Замечали, как быстро оно пролетает? Чтобы провести летние месяцы максимально полезно и с удовольствием, предлагаем подготовиться к нему правильно.
Наслаждайтесь каждым летним днем, впитывайте солнце, вдыхайте теплый воздух. Ведь это лето будет замечательным.
Чек-лист для кировчан для максимальной подготовки к лету:
Подготовьте тело к лету
Зимой жировая прослойка защищает нас от морозов, а летом такой балласт ни к чему. Если вдруг кто-то предательски ушил вашу одежду, предлагаем заняться спортом. Это поможет привести тело в тонус и обрести желаемую форму, чтобы в купальнике соблазнительно обтягивались только правильные округлости.
Обновите гардероб
Если вы обрели желаемую форму, самое время прикупить новые красивые платья и короткие шортики. Иначе для чего все это было? А если вы довольны вашими формами, подберите одежду, которая подчеркнет все достоинства фигуры.

Узнать тренды 2023 и подобрать одежду на любой вкус и размер можно здесь
Подберите правильный уход за кожей
Как бы не было приятно загорать на солнце, помните об УФ-излучении, которое может вызвать преждевременное старение и заболевания кожи. Для защиты используйте кремы с фактором защиты не менее 50 PA. Не забудьте регулярно обновлять крем, особенно после купания. А чтобы восстановить водный баланс кожи, хорошо подойдет термальная вода и специальные тонеры. Наносите их после загара - летом кожа нуждается в особенном увлажнении.
Не забудьте про маникюр и педикюр
Если с руками все понятно - большинство регулярно делают маникюр в течение года, то с ногами дело обстоит по-другому. Если вы заметили, что пятками можно колоть грецкие орехи, пора позаботиться об уходе за стопами. Мастер бережно отшлифует огрубевшую кожу, а яркое покрытие обеспечит летнее настроение. И маленький плюс: ногти на ногах растут долго, поэтому наслаждаться свежим педикюром вы сможете почти все лето.
Изучите языки
Узнавать новое всегда полезно. Если вы планируете отдых за границей, не лишним будет подтянуть иностранные языки. Что изучать - выбирайте сами. Если вы хотите знать больше чем "London is the capital of Great Britain" - выбирайте английский. Не менее популярны страстный итальянский, горячий испанский и романтичный французский. А для любителей экзотики можно попробовать освоить тайский, китайский или японский.
Подумайте об отдыхе
Если отпуск на морях вам не светит, не унывайте! Есть много способов провести летний досуг. Присмотрите тихую загородную базу отдыха на берегу реки или узнайте грибные или ягодные места. Может, вы не против порыбачить ранним утром? Можно отправиться в тур по соседним городам или в речной круиз, покататься на велосипедах или роликах. А еще можно взять корзинку с фруктами и мороженым и устроить пикник с близкими людьми.
Made on
Tilda