Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Погода на неделю в Кирове: нужно ли кировчанам доставать теплые вещи?

Как бы нам не хотелось насладиться теплом, мы понимаем, что на календаре осень

Выходные в Кирове выдались на славу – местами температура достигала плюс 25 градусов. А такими показателями даже лето в этом году не могло похвастаться. Но как бы нам не хотелось насладиться теплом, мы понимаем, что на календаре осень, а значит, холода должны взять свое. Но как скоро? 

По данным gismeteo.ru, на этой неделе кировчанам можно не торопиться менять летний гардероб на более утепленный. С понедельника по среду в дневные часы воздух прогреется до плюс 17-18 градусов, а дальше и того лучше. В четверг столбик термометра поднимется до плюс 21 градуса, впрочем, как в пятницу и субботу. Осадки при этом ожидаются только сегодня около полудня, и то в виде небольшого дождя.

Из этого ряда выделится лишь воскресенье. Пасмурное, с небольшими дождями и грозами оно принесет в Кирове температуру максимум до плюс 13-14 градусов. Так что если вы собираетесь выехать на отдых за город, то лучше для этого выбрать какой-нибудь из предыдущих дней. 

Кстати, на выходным Киров накрыла дымовая завеса. Однако как отметили местные  жители, причина была вовсе не природная, а человеческая. Подробности в нашем материале.
 

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров