Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Погода на неделю в Кирове: как закончится июнь

Одним из самых холодных дней в ближайшее время станет среда

После жарких выходных отпускать лето кировчанам совсем не хочется, но что поделаешь, если у погоды на новую неделю другие планы. Уже сегодня, в понедельник, столбик термометра поднимется максимум до плюс 22 градусов, хотя небо будет чистым, и осадков не ожидается. А во вторник температура упадет до плюс 18 градусов, передают синоптики gismeteo.ru.  

Одним из самых холодных дней в ближайшее время станет среда, что неудивительно, если учесть, что начавший утром дождь пройдет в Кирове вплоть до 18 часов вечера, еще и с грозой. При этом столбик термометра днем поднимется до плюс 16 градусов, а ночью -  до плюс 10 градусов.

В четверг-пятницу произойдет подъем температур, пусть и небольшой - до плюс 17-19 градусов.  Зато суббота, видимо, собирает повторить сценарий среды. :На весь день небо затянет тучами, из которых не переставая будет лить дождь, а температура вновь упадет до плюс 16 градусов. 

Тем не менее, закончится неделя на более радостной ноте - в воскресенье воздух прогреется до плюс 19 градусов. 

Напомним, на днях на аэродроме Порошино произошла внештатная ситуация.  Когда парашютисты выходили из самолета, они попали в мощный воздушный поток. Их унесло на 15 километров от площадки, куда они должны были приземлиться. Подробности читайте в нашем материале

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров