Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

После пасмурных дней в Киров придет теплая и ясная погода

Город Киров: После пасмурных дней в Киров придет теплая и ясная погода

На этой неделе воздух прогреется до +15 градусов

В минувшие выходные погода опять обманула синоптиков. Вместо пасмурного и дождливого неба жители Кирова наблюдали яркое солнце. В начале этой недели в нашем городе вновь будет пасмурно, а в среду воздух прогреется до +15 градусов.

В понедельник, 25 апреля, ясное утро сменится пасмурным днем. Температура воздуха составит +5 +6 градусов. Синоптики прогнозируют, что днем в Кирове пройдет небольшой дождь. Атмосферное давление воздуха в этот день будет в норме и составит 748 мм ртутного столба, влажность воздуха 75-80%. Вечером в городе похолодает, столбик термометра опустится до отметки всего +2 градуса. В ночные часы заморозки до -2 градусов.

26 апреля с утра в городе будет достаточно холодно – температура воздуха в 7 часов составит 0 +2 градуса. Днем из-за туч выйдет солнце, и столбик термометра начнет уверенно подниматься вверх. В полдень температура воздуха в Кирове составит +8 +10 градусов. В городе будет дуть холодный северо-западный ветер со скоростью до 6 м/с. Вечером температура воздуха составит 6-7 градусов тепла.

В среду, 27 апреля, в наш город придет долгожданное тепло. Весь день в Кирове будет светить яркое весеннее солнце. Температура воздуха в утренние часы составит +5 градусов, но уже к полудню воздух прогреется до +13 +15 градусов. Атмосферное давление воздуха в этот день будет повышенным и составит 752 мм ртутного столба, влажность воздуха – 45-50%. Вечером температура воздуха понизится до 9 градусов тепла, ночью столбик термометра зафиксируется на отметке +4 градуса.

28 апреля нас ожидает облачная с прояснениями погода. Утром температура воздуха составит +6 градусов, днем столбик термометра поднимется до отметки +16 градусов. К сожалению, не исключены осадки в виде кратковременного дождя, который может прийти в город во второй половине дня. Вечером температура воздуха составит +6 +7 градусов.

В пятницу, 29 апреля, в Киров вернется хмурая и дождливая погода. Как прогнозируют почти все метеоресурсы, весь день будет идти дождь. Днем на город и вовсе обрушится ливень. Температура воздуха утром и днем составит +7 +8 градусов. К вечеру столбик термометра опустится до отметки +5, в ночные часы вновь будет прохладно – всего 3-4 градуса тепла.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров