Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Потеряли женщин? Подскажем где их найти!

Город Киров: Потеряли женщин? Подскажем где их найти!

Модницы Кирова начали готовиться к предстоящим новогодним праздникам. В магазине «Аksessori» новое поступление

Только истинные модницы знают, какую важную роль в создании идеального образа играют аксессуары. Удивительные сергьги-бабочки могут надолго пленить взгляд молодого человека. Да и соперницы будут перешептываться, увидев ваш стильный клатч с изумрудной змейкой... Многие дамы уже отправились за покупками в магазины украшений и бижутерии.

2012 год — год Дракона (по Китайскому календарю год Черного водяного дракона), а это означает, что украшения с изображением повелителя года будут хорошим дополнением к вашему наряду. Колечки, браслеты и кулоны в форме Дракона или его ближайшей родственницы – змеи, станут настоящей изюминкой любого новогоднего образа.

Кольца и перстни, серьги, и ожерелья, браслеты, кулоны, клатчи и сумки, ободки и повязки, заколки и парео, платки и палантины — у любого мужчины может закружиться голова даже от перечисления видов всевозможных женских аксессуаров! Постоянно меняя аксессуары, женщины удивляют и сводят с ума не один десяток мужских сердец.

Безусловно украсят женские ушки, ручки и ножки только качественные аксессуары. Дешевый пластик кислотных оттенков уже давно вышел из моды. Аксессуар – очень коварная вещь, если его неправильно подобрать, он может разрушить весь образ. Бижутерия не должна быть супермодной, она должна просто идеально дополнять ваш наряд. Знаменитая Коко Шанель, модельер и дизайнер одежды с безупречным стилем, которая подарила всем девушкам планеты «маленькое черное платье», говорила:  «Мода проходит, стиль остается».

Девушки знают, сколько времени иногда приходится тратить на поиски стильной бижутерии или клатча в городе Кирове. Чтобы не тратить свое личное и порой такое драгоценное время, приходите в магазин украшений и аксессуаров «Aksessori» в ТЦ «Юбилейный». Здесь представлено огромное количество всевозможной бижутерии разных стилевых направлений. В «Aksessori» вы сможете подобрать себе не только удивительную по красоте бижутерию, но и сумочки, клатчи, палантины, а также головные уборы, легинсы, колготы и украшения для волос.

Так же родители будут приятно удивлены, так как в продаже есть и детские украшения.

Специально для своих клиентов «Aksessori» предлагает акцию: при покупке товара от 400 рублей предоставляется подарок в размере 15% от суммы покупки
Акция проходит с 20 ноября по 10 декабря 2011 года.

Магазин «Aksessori» гарантирует качество предоставляемых товаров.

Город Киров: Потеряли женщин? Подскажем где их найти! Город Киров: Потеряли женщин? Подскажем где их найти! Город Киров: Потеряли женщин? Подскажем где их найти! Город Киров: Потеряли женщин? Подскажем где их найти!


Приходите, выбирайте и помните: бижутерия — это красота в деталях! 


Город Киров: Потеряли женщин? Подскажем где их найти!
Магазин украшений и аксессуаров «Aksessori»:
- город Киров, улица Карла-Маркса,127, ТЦ "Юбилейный", 2 этаж.
- телефон (8332)43-04-03,
- сайт: www.aksessori.ru

Добро пожаловать и приятных покупок! 


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров