Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Пожар в посёлке Новый. На вызов выехало 7 пожарных расчетов

Город Киров: Пожар в посёлке Новый. На вызов выехало 7 пожарных расчетов

В результате пожара серьезно пострадал двухквартирный жилой дом

Во вторник, 19 апреля, в 22 часа 25 минут в поселке Новый на улице Песочной загорелся двухквартирный жилой дом.  

В 22 часа 31 минуту на место прибыли первые пожарные расчеты. Через какое-то время пламя перекинулось и на находящиеся рядом с домом хозпостройки. По словам очевидцев, люди в панике пытались спасти свое имущество, кто-то плакал... Местные жители говорили, что источник пожара возник в одной из квартир дома.

По информации пресс-службы МЧС по Кировской области, в результате пожара полностью сгорела крыша дома, обгорели стены снаружи и изнутри на площади 70 квадратных метров. Кроме того, обгорело потолочное перекрытие на площади 20 квадратных метров и имущество хозяев. Причина пожара сейчас устанавливается. Пострадавших нет.
В 22 часа 52 минуты удалось локализовать пожар, а спустя час - в 23 часа 52 минуты - ликвидировать его последствия. В тушении принимало участие 7 пожарных расчетов.

Сегодня утром, при свете дня, можно было заметить, насколько сильно пострадал дом — крыша сгорела полностью, сильно обгорели стены, оконные рамы зияют зловещей чернотой.
На земле возле дома лежит наполовину обгоревший диван, который ещё дымится, хозяева обескураженно осматривают то, что осталось от их жилья.

Город Киров: Пожар в посёлке Новый. На вызов выехало 7 пожарных расчетов Город Киров: Пожар в посёлке Новый. На вызов выехало 7 пожарных расчетов Город Киров: Пожар в посёлке Новый. На вызов выехало 7 пожарных расчетов Город Киров: Пожар в посёлке Новый. На вызов выехало 7 пожарных расчетов
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров